The project in Osh city s completed!

The project in Osh city s completed!

21 January 2020

Объект в городе Ош завершен!

Долгожданная задача, которая не решалась более 40 лет в школе, успешно выполнена.

Девочки и мальчики, а также педагогический состав теперь пользуются раздельными комфортными туалетами в самом здании школы. На каждом этаже 3-х этажного здания созданы приятные санитарно-гигиенические условия. Помещения, предназначенные когда-то для туалетов, полностью реконструированы.

Установлены новые оконные рамы, проведена новая канализация с водопроводной водой, установлены отдельные унитазы с раковинами, работают батареи центрального отопления.

А дворовой туалет было решено сохранить. Мы его отремонтируем, починим крышу, поставим двери и он будет служить на случай отключения воды в здании.

Этот проект сделан, благодаря инициатору, Директору Школы Дано Абдувахабовой, которая привлекла компанию "Мол Булак", наш Фонд и иностранных доноров в лице международной организации Whater Charity и волонтера проекта Джона Делео.

Мы искренне благодарны нашему партнеру, Компании «Мол Булак», региональному менеджменту, Бахтияру Тольбаеву и Шавкату Ташходжаеву за фактическую реализацию этой непростой задачи!
Присоединяйтесь к «Апаке» и делаете добро вместе с нами!
#фондапаке #молбулак #ош #учунчукадам

Donate