Статус проекта "ЦЛТ" - 23 марта 2019

Статус проекта "ЦЛТ" - 23 марта 2019

27 марта 2019

Смотрите подробности по проекту "Центр лучевой терапии" на инстаграм и на канале youtube Бабура Тольбаева, Председателя Наблюдательного Совета "Апаке" @trillionerov

В январе 2017 года я обещал найти инвестора на покупку линейного ускорителя, инвестора, который вложит средства на возмездной основе. Я хотел сделать это за один год, так как было много предпосылок для этого, но, к сожалению, это заняло в два раза больше времени. В итоге, я рад, что этот проект начинает реализовываться, и вся сумма на линейный ускоритель уже имеется, и мы нашли инвесторов! Как я уже писал ранее, наша компания "Мол Булак" выделяет большую часть средств, и примерно ¼ выделяют очень хорошие братья/друзья, за что я им безмерно благодарен. Один из них, очень социально-ответственный предприниматель нашей страны - Акунбеков Эрлист, он выделяет внушительную сумму, и второй, также не менее социально-ответственный бизнесмен - господин М.А. (попросил не указывать его имени).

Для запуска Центра лучевой терапии нужен не только ускоритель, но ещё и земля, врачи/клиника, бункер, компьютерный томограф и другие спец. оборудования и материалы. Например, нам нужен специальный компьютерный томограф, который тоже стоит минимум 500 000 долларов. Так что, работа идёт! И мы надеемся на поддержку Правительства, Мэрии и всех других государственных учреждений и частных лиц. Также прошу всех своих подписчиков, друзей, коллег и партнёров поделиться этим постом.

Линейный ускоритель – это одна тема, и мы этот вопрос закрываем, теперь я хочу напомнить, что у нас есть немало друзей и партнёров, которые обещали поддержать этот проект Центра лучевой терапии стройматериалами, строительством и другими необходимыми материалами и ресурсами. Теперь ваш выход! Прошу вас мобилизоваться, друзья! Осталось чуть чуть.

Будем благодарны за репост в соц.сетях. мой инстаграм @trillionerov
#линейныйУскоритель #ЦЛТ #Апаке #Apake

Помочь