Первый информационный вебинар для врачей Кыргызстана

Первый информационный вебинар для врачей Кыргызстана

29 июля 2020

Фонд провел первый информационный вебинар для врачей Кыргызстана

Дорогие читатели! Предлагаем вашему вниманию вебинар от 27 июля 2020 года в записи с нашим партнером из Университета OsloMet, (Норвегия). Юрий Киселёв поделился своим опытом и актуальными знаниями об особенностях применения лекарств у пациентов с COVID-19, а также дал позитивную оценку клиническим протоколам, работающим в Кыргызстане.

Мы от своего имени и от имени всех участников благодарим международного эксперта за объективную оценку настоящей ситуации с пандемией COVID-19 в мире и в Кыргызстане и за доступность и простоту передаваемой информации.

Дорогие наши врачи, надеемся, что онлайн общение с Юрием Юрьевичем было продуктивным и полезным для дальнейшей работы. Берегите себя, а мы, со своей стороны, сделаем все от нас зависящее, чтобы поддержать вас и пациентов Кыргызстана!

Будьте здоровы!

Ссылка на видео-запись вебинара от 27.07.2020 - ЗДЕСЬ!

Спикер рекомендовал ссылки на несколько источников о международных тенденциях, связанных с лечением пациентов с COVID-19:

Информационный центр по вопросам фармакотерапии у пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19 «ФармаCOVID» на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Coronavirus Disease 2019 (COVID-19) Treatment Guidelines

NATIONAL COVID-19 CLINICAL EVIDENCE TASKFORCE

 

Инфоподдержка для врачей Кыргызстана

Международный источник для врачей о COVID-19

информационный источник для врачей о COVID-19

 

Помочь