НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ОТ «АПАКЕ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОЕКТА «ЭКИНЧИ КАДАМ»

НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ ОТ «АПАКЕ» ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОЕКТА «ЭКИНЧИ КАДАМ»

28 декабря 2018

Мы сделали новогодний сюрприз для детей проекта «Экинчи кадам» и решили подарить полезные подарки от «Апаке», которые послужат детям долгое время!

В яслях села Араван будут готовить обеды на новой электрической плите и печь булочки на новой духовке.

Работники садика села Казарман будут стирать белье для детей в новой стиральной машине-автомат, что намного облегчит их труд.

Новогоднее настроение передаем в город Кызыл-Кия. Детки садика «Аленка» провели новогодний утренник со звуковой поддержкой, используя подарок от «Апаке» - портативное аудио оборудование. Кроме этого, развивающие занятия для дошкольников будут проводить на новой маркерной доске.

«Апаке» пригласили на новогодний утренник в Детский центр «Развитие» в Бишкеке. Мы подарили Центру пианино, чтобы особенные детки, которых обучают в Центре, могли слышать «живую» музыку и развивать моторику пальцев. Также мы позаботились о чистоте и комфорте в помещении и купили Центру бытовой пылесос.

Наш очередной новогодний сюрприз подготовлен для особенных детей, посетителей Центра «Право на лучшую жизнь», в с.Жаны-Жер, близ Бишкека. Теперь, педагоги Центра смогут готовить собственные видео-сюжеты и собирать видео-архивы по реабилитации детей с ДЦП и другими ограничениями здоровья, при помощи видео камеры, подаренной от Фонда «Апаке».

Дети садика Кызыл-Булак будут полдничать свежими пирогами, испеченными в новой электрической духовке от «Апаке». Также воспитатели садика будут проводить свои занятия для детей, используя новый телевизор. Мы рады, что новогодние сюрпризы от «Апаке» стали не только уместными перед Новым Годом, но и полезными в будничные дни всем детям и работникам.

Дорогие наши доноры, инициаторы и получатели проекта «Экинчи кадам»! Спасибо вам за активную поддержку и участие в подготовке новогодних сюрпризов для детей нашего проекта! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! 

Помочь