"Мугалим" подводит первые итоги!

"Мугалим" подводит первые итоги!

01 июня 2022

О проекте

Представляем вашему вниманию годовой отчет работы по проекту "Мугалим"

Онлайн школа www.mugalim-edu.com стартовала в 2021 году и представляет собой платформу различных практических курсов для повышения квалификации учителей. Наша школа объединила несколько сотен учителей со всех уголков нашей страны, благодаря чему учителя могут делиться опытом и обсуждать профессиональные вопросы.

В будущем мы хотим предоставить возможность всем учителям и тренерам разрабатывать собственные курсы и стать конкурентноспособным на рынке образовательных услуг. Мы верим, что вкладывая усилия в профессиональное развитие учителей, мы сможем улучшить качество образования в целом и обеспечить будущее наших детей!

Статистика

По плану мы хотели запустить один курс для обучения, в итоге у нас действуют несколько разных по темам онлайн курсов по повышению квалификации учителей – нейропедагогика, цифровая педагогика, мотивация учеников, профилактика выгорания учителя.

У нас за год обучились 338 учителей, по итогам тестирования 115 слушателей получили сертификаты. Наиболее востребованными стали курсы по мотивации и профилактики выгорания.

Наши клиенты – это в основном женщины, со стажем работы до 5 лет. А также наши курсы посещают более опытные учителя с 20-30 летним стажем. Нашей платформой пользуются в основном учителя из государственных и частных школ, а также есть слушатели из других образовательных учреждений, центров и колледжей.

Бюджет

За весь период работы проекта были реализованы задачи на общую стоимость 927 тысяч сомов. Годовая выручка от продажи курсов составляет 136 тысяч сомов.

Дальнейшие планы

В 2022–2023 году мы продолжаем финансирование социального проекта «Мугалим». Следующим этапом развития устойчивости проекта и выхода на самоокупаемость является расширение тематики курсов, привлечение новых экспертов и спикеров для обучения учителей, а также предоставление учителям услуги по разработке и продаже собственных курсов.

социальный проект поддержки учителейПомощь учителям от фондаПоддержка детей и взрослых от фонда

Помочь