Об итогах проекта с "Лабораторией Бонецкого"

Об итогах проекта с "Лабораторией Бонецкого"

22 сентября 2020

Кратко о проекте

Уважаемые наши читатели!

Предлагаем вашему вниманию Отчет о социальном проекте нашего фонда "Массовое диагностирование COVID-19", направленном на предотвращение пандемии COVID- 19 в Кыргызстане.

Учитывая надвигающееся распространение коронавирусной инфекции в конце марта 2020 года и осознавая глобальную угрозу от пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19), Министерство Здравоохранения КР обратились к ОсОО «Интелмед» (ТМ «Лаборатория Бонецкого») оказать содействие в лабораторной диагностике, и направить общие усилия на противодействие COVID-19 с целью восстановления стабильности в стране. В этой связи, было заключен Меморандум между Минздравом и группой меценатов и бизнесменов Кыргызстана.

Итоги проекта

Наш фонд также не остался в стороне! Совместно с компанией "М Булак", Генеральным спонсором данного проекта, мы решили помочь и оказали благотворительную помощь в "Лабораторию Бонецкого" на общую сумму 8 094 000 сомов. Главной целью нашей инициативы стало профинансировать закупку ПЦР тестов и реагентов, а также сопутствующих материалов и средств индивидуальной защиты для проведения исследований.

В итоге, было проведено более 3,6 тысяч тестов в 41 организации, на сумму 8 миллионов 93 тысячи сомов.

Благодарность

Мы благодарим наших предпринимателей и бизнесменов за инициативу, оперативно сплотившись против угрозы заражения наших граждан!

Мы благодарим каждого сотрудника "Лаборатории Бонецкого" за самоотверженный труд и самоотдачу в "горячее время" эпидемии COVID-19 в нашей стране!

Мы благодарим каждого, кто откликнулся, доверяет и поддерживает наши проекты!

#ВместеМыСправимся

#ПроектыФондаАпаке

#ЛабораторияБонецкого

#covid19

 

Фонд оказывает помощь в борьбе с COVID-19Помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией для нуждающихся

Благотворительность в борьбе с пандемией в Кыргызстане

 

Помочь