Результаты социальной АКЦИИ по сбору пожертвований!

Результаты социальной АКЦИИ по сбору пожертвований!

20 сентября 2018

Фонд «Апаке» с каждым днем делает все более уверенные шаги, выполняя свою Миссию. В качестве очередного примера продуктивной работы фонда «Апаке» и успешного партнерства с компанией «Мол Булак», хотим поделиться с вами результатами проведения социальной АКЦИИ по сбору народных пожертвований, которую фонд провел среди клиентов «Мол Булак» по всей стране.
Благодаря вдохновляющей инициативе Генерального Директора «Мол Булак», Бабура Тольбаева, активной работе сотрудников фронт офисов "Мол Булак", следуя корпоративной социальной ответственности, этике и клиентоориентированности, в течение 2-х месяцев, в фонд удалось привлечь 490 440 сомов пожертвований. Около 8 000 клиентов «Мол Булак» сделали свой посильный вклад, тем самым выразили свою сопричастность к благому социальному делу. 
После тщательного анализа всех поступлений от акции, которую проводили по всей стране, наибольший сбор пожертвований на одного клиента сделали офисы из Иссык-Кульской области! В связи с этим, в следующем проекте мы обязательно включим заявку из Иссык-Кульской области, получившую лучший рейтинг голосования! Всему коллективу «Мол Булак» и дарителям фонда - большое спасибо за щедрость!
Пользуясь случаем, хотим поздравить Бабура Латихановича, лидера "Мол Булак" и вдохновителя фонда "Апаке", с днем рождения - 
Уважаемый Триллионер Триллионеров (Бабур Латиханович Тольбаев), примите наши теплые поздравления с днём вашего рождения! От всей души желаем Вам благополучия, мира и любви в вашем доме! Новых творческих вершин и бурлящей фантанирующей энергии Вам на долгие годы!

 

 

 

Помочь